Как определить качество воды самостоятельно

Вода – источник жизни. Наше тело примерно на 60% состоит из жидкости, и употребление некачественной воды может привести к таким же печальным последствиям, как и ее дефицит. Вода, текущая из кранов в наших домах, не всегда отвечает требованиям безопасности, а ее внешний вид и запах свидетельствуют о наличии в ней различных добавок.

К чему может привести употребление некачественной воды?

Во-первых, самое безобидное из того, к чему может привести употребление неочищенной воды – это обычное расстройство пищеварения.

Во-вторых, соли, тяжелые металлы и иные добавки, которыми «очищают» воду, имеют свойство накапливаться в организме, вызывая тем самым необратимые изменения.

Кроме того, такая вода является наиболее частой причиной, вызывающей поломки бытовой техники, например, чайников и утюгов.

Преимущества заказа питьевой воды

  • Возможность доставки в любое удобное для вас место и время. Чаще всего доставка воды осуществляется в офисы, государственные учреждения и обычные квартиры.
  • Гарантия качества. Питьевая вода, доставляемая по вашему заказу, проходит тщательный контроль качества и очистки. Она не требует дополнительного кипячения или фильтрации и полностью готова к употреблению.
  • Возможность заказа воды в любых объемах. Например, объемы заказа для квартиры и крупного офиса значительно отличаются. Вы всегда можете заказать тот объем, который является для вас наиболее удобным.
  • Помимо тщательной многоступенчатой очистки, вода проходит дополнительную ионизацию и обогащение минералами.

Заказывая питьевую воду, вы можете быть уверены в ее качестве. Она идеально подходит как для ежедневного питья, так и для применения в детском питании. Готовить на такой воде не просто вкусно, но и полезно. Кроме того, ваша посуда сохранит свой первоначальный вид, так как отсутствие солей и прочих добавок, позволит избежать возникновения известковых отложений.